200 : Sängerin der Affenkapelle. Meissen, nach einem Entwurf von Johann Joachim Kaendler | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Sängerin der Affenkapelle
Meissen, nach einem Entwurf von Johann Joachim Kaendler | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 13.
Restauriert. H. 12,5 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |