196 : Amor als Bettler. Meissen, nach einem Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Amor als Bettler
Meissen, nach einem Entwurf von Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 12.
Min. restauriert. H. 11,5 cm.
Amor mit großem Dreispitz und verbundenen Augen aus der Serie "Verkleidete Amoretten."
Enddatum | 01 Jul 2023 10:56 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |