391 : ADAM, ALBRECHT / ADAM, RICHARD BENNO U.A.. Konvolut Graphiken, ca. 79tlg.. Verschiedene Techniken.
ADAM, ALBRECHT / ADAM, RICHARD BENNO U.A.
1786 Nördlingen - 1862 München / 1873 München - 1937 ebd. u.a.
Konvolut Graphiken, ca. 79tlg.
Verschiedene Techniken. Tlw. signiert, tlw. monogrammiert, tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt, tlw. fleckig, tlw. gebräunt, tlw. montiert. Verschiedene Maße. Gemeinsam in einem Karton.
Studien von Pferden, Landschaften u.a.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:53 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |