605 : WEBER, PAUL. Kühe am Wasser. Öl auf Lwd.
WEBER, PAUL
1823 Darmstadt - 1916 München
Kühe am Wasser
Öl auf Lwd. L. u. signiert (Signaturstempel?) und undeutlich datiert.
Doubliert, restauriert. 27,5 x 41 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:54 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |