518 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Flusslandschaft. Öl auf Karton auf Hartfaserplatte.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Flusslandschaft
Öl auf Karton auf Hartfaserplatte. L. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
Min. beschädigt. 27,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:01 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |