162 : Vase. Meierhöfen bei Karlsbad, 20. Jh., Ludwig Moser & Söhne | Leicht rauchfarbenes Glas.
Vase
Meierhöfen bei Karlsbad, 20. Jh., Ludwig Moser & Söhne | Leicht rauchfarbenes Glas. Ritzsignatur am Boden.
Min. bestoßen. H. 20 cm.
Zehnfach facettierte Wandung mit horizontaler Gliederung.
Enddatum | 11 Jul 2023 09:17 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |