389 : Mesched. 2. Viertel 20 Jh. |
Mesched
2. Viertel 20 Jh. | Schriftkartusche.
Partiell abgetreten, Seitenkante erneuert, Gebrauchsspuren. 663 x 415 cm
Enddatum | 30 Jun 2023 15:51 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |