362 : Vier Stühle. 19. Jh. | Nussholz, tlw. beschnitzt, Rohrgeflecht.
Vier Stühle
19. Jh. | Nussholz, tlw. beschnitzt, Rohrgeflecht.
Tlw. restauriert, tlw. min. beschädigt. H. 94 cm.
Geschwungenes, profiliertes Gestell. Sitzfläche und gebogte Rückenlehne mit Rohrgeflecht.
Enddatum | 01 Jul 2023 10:39 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |