365 : Schrank. Österreich, 19. Jh. | Nussbaum, furniert.
Schrank
Österreich, 19. Jh. | Nussbaum, furniert.
Min. beschädigt, Furnierschäden. 184 x 138 x 59 cm.
Auf Klotzfüßen zweitüriger Korpus mit tief geschrägten, geschwungenen Füllungsrahmen und geradem Abschluss. Schlüssel.
Enddatum | 18 Jul 2023 15:44 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |