608 : WENGLEIN, JOSEF. Spaziergänger im Alpenvorland. Öl auf Holz.
WENGLEIN, JOSEF
1845 München - 1919 Bad Tölz
Spaziergänger im Alpenvorland
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert. Rückseitig Reste von altem Etikett.
Min. restauriert. 16 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:56 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |