159 : Hermès „Black Espace“ Aktenkoffer. Hermès, Frankreich, 1980-89 | Karbon, Leder u.a.
Hermès „Black Espace“ Aktenkoffer
Hermès, Frankreich, 1980-89 | Karbon, Leder u.a. Signaturprägung „Hermès 24 Faubg St Honoré Paris“, bez. "Fabriqué en France" und Ex. "N° 099/500".
Gebrauchsspuren, Kratzer. Zwei Schlüssel. 36 x 48 x 15,5 cm.
Aktenkoffer mit einer Außenverkleidung aus Karbonfasern, innen ausgeschlagen mit Leder. Innen im Deckel Papiermappe, zusätzlich eine lose Lederabdeckung zum Einlegen.
Enddatum | 13 Jul 2023 13:05 |
Limit | € 1.300,00 |
Zuschlag | 1150,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |