385 : Bochara. 1. Drittel 20. Jh. |
Bochara
1. Drittel 20. Jh. |
Gebrauchsspuren, kleine alte Mottenschäden, Fransenseiten beschädigt. 265 x 195 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |