386 : Kasak. 1. Viertel 20. Jh. |
Kasak
1. Viertel 20. Jh. |
Fransenseiten verkürzt, Gebrauchsspuren, partiell abgetreten. 193 x 132 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:49 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |