528 : Hommage an Hogarth
Hommage an Hogarth
IMMENDORF, JÖRG (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Farbserigraphie. R. u. mit Bleistift signiert und datiert (19)97, l. u. bez. "EA".
Blatt: ca. 94,5 x 77,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:37 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |