219 : Sieben Besteckteile. Deutsch, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Stahl und Silber, tlw. vergoldet.
Sieben Besteckteile
Deutsch, Mitte 18. Jh. | Porzellan, Stahl und Silber, tlw. vergoldet.
Berieben, tlw restauriert, tlw. beschädigt. L. 19 cm bis 23 cm.
Drei Paare bestehend aus Gabel und Messer und eine einzelne Gabel. Verschiedene Porzellangriffe mit unterschiedlichen Blumendekoren.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 23:00
Aufrufpreis € 800,00
Schätzpreis € 1.000,00