302 : Vase
Vase
Wohl Japan, Meiji. Porzellan, Satsuma-Dekor. Am Boden bez.
Min. best. H. 22,8 cm.
Konische Form, Blumenbouquet-Dekor.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:34 |
Limit | € 450,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |