31 : Becher. München, 20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet.
Becher
München, 20. Jh. | Silber, tlw. vergoldet. Marken: 925, Sterling, MZ: "H", Juweliermarke: "Scharner".
H. 8 cm. 235 g.
Konischer Becher auf flachem Stand mit vergoldetem Lippenrand. Wandung mit Hammerschlagdekor.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 12:20
Aufrufpreis € 150,00
Zuschlag 190,00 €
Schätzpreis € 200,00