290 : Suiteki (Wassertropfer)
Suiteki (Wassertropfer)
Wohl Japan, 17./18. Jh. Bronze, ziseliert. Am Boden bez.
Berieben, Gebrauchsspuren. H. 8 cm.
In Form einer Gans.
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:26 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |