50 : Platte. Deutsch, 20. Jh. | Silber.
Platte
Deutsch, 20. Jh. | Silber. Marken: 835.
Gebrauchsspuren, Kratzer. Ø 38 cm. 900 g.
Runde Platte mit geschweiftem, profiliertem Rand und gravierter Widmung aus dem Jahr 1932.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 23:00
Aufrufpreis € 450,00
Schätzpreis € 500,00