371 : Vier Gabeln, ein Wetzstahl mit Gabel, eine Schere
Vier Gabeln, ein Wetzstahl mit Gabel, eine Schere
19. Jh. u.a. Eisen, Holz, Horn, Messing.
Tlw. besch.
Verschiedene Formen und Dekore.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:22 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |