412 : Spieltisch Backgammon
Spieltisch Backgammon
Nussholz und andere Hölzer furniert, intarsiert, gedrechselt, Messingbeschläge. Schlüssel.
Besch., Furnierschäden. 83 x 50,5 x 45,5 cm.
Auf gedrechselten Beinen gerade Zarge mit drehbarem und aufklappbarem Spielkasten.
Enddatum | 19 Mrz 2021 18:00 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |