232 : Mokka-Tête-à-tête, 9tlg.. Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen.
Mokka-Tête-à-tête, 9tlg.
Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Tlw. min. bestoßen. H. der Kanne 22 cm.
Form: Neuer Ausschnitt. Bunte Blumenbouquets mit Streublumen. Kobaltblauer Rand mit Goldkante (sog. A-Kante).Bestehend aus: Kanne, Sahnekännchen, Zuckerdose, Tablett und zwei Mokkatassen mit drei Untertassen.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 14:25
Limit € 200,00
Zuschlag 280,00 €
Schätzpreis € 300,00