393 : Aufsatzvitrine
Aufsatzvitrine
Wohl Aachen-Lüttich, 18. Jh. Eiche, tlw. reliefiert beschnitzt, Glas, Messingbeschläge.
Tlw. rest., besch., tlw. Anobienfraß. 198 x 102 x 35 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen zweitüriges Unterteil mit abgeschrägten Ecken. Entsprechender Aufsatz mit Glastüren und durchbrochenem, gebogtem Giebel.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 17:42
Limit € 300,00
Zuschlag 550,00 €
Schätzpreis € 400,00