259 : Ein Paar Altarleuchter. 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Eisendorn. Silberfarben gefasst.
Ein Paar Altarleuchter
18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Eisendorn. Silberfarben gefasst.
Beschädigt. H. 61 cm.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Limit:
Schätzpreis:
250,00