163 : Großer Cocktailring. 14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Großer Cocktailring
14 K WG, Marke (14 K), signiert „Korol“.
Ringgröße 51,5. Als Anhänger: L. 3,1 cm. Zus. ca. 23,2 g.
Durchbrochen verzierte Ringschiene. Der sehr große hochovale Ringkopf besetzt mit einem taubenblauen Sternsaphir-Cabochon mit schönem Asterismus, ca. 40 ct, in einer Rahmung aus 18 Brillanten, zus. ca. 3,6 ct, mittlerer Qualitätsbereich. Der Ringkopf durch Schiebemechanismus abnehmbar und als Anhänger tragbar.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 23:00
Aufrufpreis € 8.000,00
Schätzpreis € 10.000,00