618 : Reetdachhaus unter Herbstbäumen am Wasser
Reetdachhaus unter Herbstbäumen am Wasser
KELLER-REUTLINGEN, PAUL WILHELM (1854 Reutlingen - 1920 München)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Rest. 67,5 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:32 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |