32 : Zwölf Ragout-fin-Schälchen. Schwäbisch Gmünd, 20. Jh., Gottlieb Kurz | Silber, Holzgriff.
Zwölf Ragout-fin-Schälchen
Schwäbisch Gmünd, 20. Jh., Gottlieb Kurz | Silber, Holzgriff. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren, tlw. fleckig. H. 3,5 cm, Ø ca. 8 cm. 900 g.
Auf rundem, flachem Stand leicht bauchige Schälchen mit gedrehten Zügen. An der Wandung Monogramm "S". Dazu: elf Porzellaneinsätze.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 02 Okt 2023 12:30
Limit € 500,00
Zuschlag 350,00 €
Schätzpreis € 600,00