83 : Ovale Fußschale. Mailand, 20. Jh, Boggiali | Silber.
Ovale Fußschale
Mailand, 20. Jh, Boggiali | Silber. Marken: 800, MZ: "441 MI", verschlagene Marke.
Gebrauchsspuren. H. 17 cm. 750 g.
Auf ovalem Stand und hochgewölbtem, godroniertem Fuß längsovale Schale mit godronierter Wandung und gebogten Henkeln mit Blattrankendekor.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Limit:
360,00
Schätzpreis:
400,00