13 : Teeservice, 3tlg
Teeservice, 3tlg
Pforzheim, Lutz & Weiss. Silber (800), tlw. innen vergoldet.
Gebrauchsspuren. H. Teekanne 25 cm. 1.170 g.
Ovaler, bauchiger Korpus mit abgesetzter Schulter, passigen Zügen und C-Spangen-Henkeln.
Bestehend aus: Teekanne, Zuckerdose, Milchkännchen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:13 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |