11 : Vermeil-Teller. 18./19. Jh. | Silber, vergoldet.
Vermeil-Teller
18./19. Jh. | Silber, vergoldet. Marken: "13", MZ: "ME."
Gebrauchsspuren, tlw. berieben. Ø 23,5 cm. 470 g.
Passig geschweifter Teller mit profiliertem Rand und bekröntem Monogramm "SM".
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Limit:
Schätzpreis:
350,00
5