151 : Collier. 14 K GG (geprüft).
Collier
14 K GG (geprüft).
Schließe beschädigt. L. 45,5 cm. Ø der Perlen ca. 4,6 mm bis 6,8 mm. Ca. 29,4 g.
Kette aus Akoyazuchtperlen im Verlauf, mittig abnehmbar ein Herzanhänger, besetzt mit einem Diamant in Herzschliff, ca. 0,6 ct, unterer Farb- und Reinheitsgrad, gerahmt von kleinen facettierten Rubinen, zus. ca. 0,2 ct, Brillanten, zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, und kleinen facettierten Smaragden, zus. ca. 0,3 ct. Schließe besetzt mit kleinen Diamanten. Herzanhänger auch als Brosche zu tragen.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 23:00
Aufrufpreis € 1.600,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 2.000,00