647 : Crevettenfischer
Crevettenfischer
SEYLER, JULIUS (1873 München - 1955 ebd.)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
50 x 69,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:47 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |