106 : Ring. 14 K RG (geprüft).
Ring
14 K RG (geprüft).
Ringgröße 64. Ca. 3 g.
Besetzt mit einem Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 13:06
Aufrufpreis € 200,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 250,00