187 : Chatelaine. Um 1930 | 14 K GG (geprüft, Marke verschlagen).
Chatelaine
Um 1930 | 14 K GG (geprüft, Marke verschlagen).
L. 11,5 cm. Ca. 11 g.
Ziseliertes Gliederband mit getrepptem Abschluss.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 05 Okt 2023 12:57
Aufrufpreis € 350,00
Zuschlag 290,00 €
Schätzpreis € 400,00