167 : Ring. Um 1965 | 14 K WG, Marken (585).
Ring
Um 1965 | 14 K WG, Marken (585).
Ringgröße 50. Ca. 5 g.
Der geschwungene Ringkopf besetzt mit zwei rund facettierten Saphiren, zus. ca. 0,5 ct, gerahmt von 14 Brillanten, bzw. Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,5 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Limit:
400,00
Schätzpreis:
450,00