237 : Kapellmeister der Affenkapelle mit Notenpult. Meissen, Entwurf J. J. Kaendler | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Kapellmeister der Affenkapelle mit Notenpult
Meissen, Entwurf J. J. Kaendler | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 60001.
Restauriert. H. 17,5 cm.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 14:27
Aufrufpreis € 400,00
Zuschlag 500,00 €
Schätzpreis € 500,00