61 : Ein Paar Ohrringe
Ein Paar Ohrringe
18 K WG.
L. 3,2 cm. Zus. ca. 7 g.
An Hängebrisuren besetzt mit insgesamt 16 Brillanten bzw. Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,75 ct, mittlerer Qualitätsbereich, je eine weiße Akoyazuchtperle, Ø ca. 8,4 mm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:44 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |