25 : Ovale Fußschale. Wohl 19. Jh. | Silber.
Ovale Fußschale
Wohl 19. Jh. | Silber. Marken verschlagen. Holländische Importstempel?
Etwas wackeliger Stand, repariert. 9 x 31 x 23 cm. 510 g.
Auf längsovalem Fuß längliche Schale mit gewelltem Rand. Ornamentaler, punzierter und gravierter Dekor. Mittig Wappengravur.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 02 Okt 2023 12:22
Aufrufpreis € 220,00
Schätzpreis € 240,00