489 : Drei Reiter
Drei Reiter
RUGENDAS, GEORG PHILIPP (ART ODER NACHFOLGE)
Rötelzeichnung. Bez. "Nec nos via fallit euntes" sowie "No. 1".
Blatteinrisse, fleckig, gebräunt. BA: 25,5 x 17,5 cm. Rahmen.
Auf dem Rückseitenkarton maschinenschriftliche Zuschreibung an Georg Philipp Rugendas (1666 - 1742).
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:15 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |