490 : Reiter
Reiter
RUGENDAS, GEORG PHILIPP (ART ODER NACHFOLGE)
Rötelzeichnung. Bez. "Medijs in vallibus acri gaudet equo".
Rest., besch., fleckig. Blatt: 24,8 x 18,5 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:15 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |