280 : Kleines Tablett. Wohl Wien, 19./Anfang 20. Jh. | Messing, polychromes Email.
Kleines Tablett
Wohl Wien, 19./Anfang 20. Jh. | Messing, polychromes Email.
Min. berieben. 25 x 15 cm.
Ovale Vierpassform mit zwei Handhaben. Polychrome Emailmalerei. Mythologische Szene: der Adler des Zeus beobachtet vier Badende.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 14:57
Limit € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 240,00