494 : Triton und Nereide
Triton und Nereide
BÖCKLIN, ARNOLD (ZUGESCHRIEBEN) (1827 Basel - 1901 San Domenico bei Fiesole)
Bleistiftskizze auf Papier. Unsigniert.
8,9 x 14,8 cm. Rahmen.
Auf der Unterlage mit Bleistift bez.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:19 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |