282 : Ein Paar Buchstützen. Bronze, patiniert.
Ein Paar Buchstützen
Bronze, patiniert. Eine rückseitig signiert Müllner (Josef Müllner?).
Min. berieben. H. 12 cm.
In Form zweier Mascarons.
Start: 22 Aug 2023 23:00
Ende: 22 Sep 2023 23:00

Startzeit 22 Aug 2023 23:00
Enddatum 22 Sep 2023 14:58
Limit € 350,00
Zuschlag 350,00 €
Schätzpreis € 400,00