297 : Enghalskrug. Frankfurt oder Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Enghalskrug
Frankfurt oder Hanau, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Restauriert, min. bestoßen. H. 31 cm.
Blaudekor: Landschaft mit Baum und Architektur.

Enddatum 02 Feb 2024 14:38
Limit € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 300,00