225 : Ensemble, 4tlg. Silber. Geprüft.
Ensemble, 4tlg
Silber. Geprüft.
Tragespuren. L. 17,5 cm (Armband), Ø je 3 cm (Ohrringe) und Ringgröße 54. Zus. 105,1 g (inkl. Steinbesatz).
Auffällig gearbeitet und in klarer Form besetzt mit poliertem Landschafts-Quarz. Bestehend aus: Armband, Ring und einem Paar Ohrringe.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 100,00
Schätzpreis € 150,00