211 : Ein Paar Manschettenknöpfe. 8 K WG. Marken: 333 u.a.
Ein Paar Manschettenknöpfe
8 K WG. Marken: 333 u.a.
Tragespuren. Eine Steinplatte bestoßen. L. 2,4 cm. Zus. ca. 15,1 g.
Ovale Form, dezentral besetzt mit je einer blauen Stein- oder Glasplatte.

Enddatum 05 Feb 2024 13:09
Limit € 250,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 300,00