224 : Armreif und ein Paar Manschettenknöpfe. Silber. Marken: 835 u.a. bzw. geprüft.
Armreif und ein Paar Manschettenknöpfe
Silber. Marken: 835 u.a. bzw. geprüft.
Altersspuren. Ø 6 cm und 2 x 2 cm. Zus. ca. 108,8 g.
Breiter Armreif, mittig besetzt mit wohl einem großen Hämatiten. Quadratische Manschettenknöpfe, jeweils besetzt mit einer Perlmuttplatte.

Enddatum 02 Feb 2024 23:00
Limit € 60,00
Schätzpreis € 80,00