103 : Tabatière
Tabatière
14 K GG.
L. 10,5 cm. Ca. 108 g.
Querovale, gebauchte Form, auf dem Deckel dekoriert mit graviertem und ziseliertem Kardinalswappen gerahmt von Ranken und Rocaillen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:10 |
Limit | € 2.900,00 |
Zuschlag | 2900,00 € |
Schätzpreis | € 3.500,00 |