87 : Ein Paar Girandolen. England | Metall, versilbert.
Ein Paar Girandolen
England | Metall, versilbert. Bezeichnet "England Silver Plated".
Min. beschädigt. H. 45 cm.
Passiger Fuß, Balusterschaft und vier geschwungene Leuchterarme um eine zentrale Flamme, jeweils mit reliefiertem Floral- und Rocaillendekor.

Enddatum 02 Feb 2024 12:46
Limit € 60,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 80,00