403 : Lüster
Lüster
Italien, 20. Jh. Rauchglas.
Tlw. best., unvollständig. H. ca. 70 cm (ohne ergänzte Kette).
Balusterschaft mit sechs geschwungenen Leuchterarmen. Blätter- und Blütendekor. Tlw. mit Glasbehang.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:51 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |